Добро пожаловать на форум о сериале H2O!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на форум о сериале H2O!

Этот форум повещён от и до классному сериалу H2O just add water!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заработай деньги 100%

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ася
Гость




Заработай деньги 100% Empty
СообщениеТема: Заработай деньги 100%   Заработай деньги 100% Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 8:31 pm

Я искала в интернете заработок и попробовала множество предложений. Многие из них (почти все) были обманом. Когда я наткнулась на это предложение, то сначала не поверила. Тем не менее я нуждалась в средствах и решила рискнуть. Я сделала всё, что требовалось и стала ждать обещанных денег. Несколько недель прошло и я уже отчаялась что-либо получить. Когда на мой счёт стали поступать деньги-это было приятной неожиданностью!
Попробуйте и у Вас обязательно получится!

1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички , внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб., в поле "Примечание/назначение пла-тежа" напишите " Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков ". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите.. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков:

1. 4100175732065
2. 4100175726092
3. 4100143158203
4. 41001121000313
5. 41001131813145
6. 41001277932079
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м ..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Со-храните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только бла-годаря честности и серьезности участников.. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 120руб. и совсем пустяковой работы!!!("Я бы не сказал, что работа пустяковая, мышкой поклацать придется, а вот деньги за неё .ну вы знаете") Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 100 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 62,500руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312,500руб. Не правда ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 120 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120руб. тем людям из списка и ставите свой ко-шелёк на 6 позицию, и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со все-го мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас чи-таете эту!!! Так что? Потратите ли вы 120руб., чтобы узнать работает ли это??? Это строка для ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специали-стов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличилось с 12 млн. пользователей до 24 млн! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то но-вом??? Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не за-рабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо ! Как рас-пространять информацию в форумах?
1. Открываем любую поисковую машину;
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум" или Работа (без кавычек);
3. Поисковик найдет тысячи страниц,ссылки на которые сразу приводят на
форум для заполнения новой темы форума. НЕМНОГО О ЧЕСТНОСТИ : Человек участвует в сис-теме только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сде-лать перечисления не менее 20 рублей в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти ко-шельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошель-ков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.)и в пирамиде не уча-ствует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систе-му, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательно-сти послать 20 рублей на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пира-миды. Подумаете, стоит ли это делать?


Требования:
P.S. Несколько полезных советов:
1. Пусть вас не пугает то, что на форуме, в котором вы собираетесь опубликовать данное сообще-ние, уже есть такие или подобные, все равно опубликуйте. Наличие нескольких сообщений даёт лишнее доказательство того, что данная программа действует, люди откликаются.
2. Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте сообщение на как можно большем количестве форумов и новостных лентах.
3. Внимательно заполняйте номера бумажников!
4. И помните, что от ваших приложенных усилий напрямую зависит размер вашего заработка и заработок других людей. Работайте сами и давайте заработать другим и всё получится!!!" Короче, друзья, если вы дочитали до конца, то определенно у вас сложилось свое мнение, и каждый сде-лал выводы. Я лишь благодарен судьбе, что не прошел мимо этого предложения, ведь оно ДЕЙ-СТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛО МОЮ ЖИЗНЬ ! Сейчас я просто наслаждаюсь студенческой жизнью, проблем с деньгами нет, с оплатой за институт- тоже. Ещё раз желаю всем решимости и удачи! Кто не рискует - не пьёт шампанское.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РАССЫЛКЕ, КОТОРАЯ ПОВЫСИТ НАШУ С ВАМИ ПРИБЫЛЬ.
Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler..ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум работа" " форум начать новую тему" или "добавить ва-кансию" (без кавычек) или зайдите на один из сайтов: , Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу при-водят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в поля данные. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт)
Вводите
в поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менед-жер и т. п. В поле возраст укажите с 18 до 55,
Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить среднее)
Заработная плата от $ 1000
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в те-чение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска.. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Ом-ска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повтор-но вводить не нужно. Это займет 1 - 2 часа.
Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов до-вольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нуж-но!

Контактная информация:
Имя:* Вводи свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю
(000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: "Другие сферы деятельности" и "Информационные технологии и Интернет" Срок хране-ния: Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в гра-фе "Срок хранения" ставить 3 (или 5) дня и раз в 3 (или5) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГО-РОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Пер-вые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому, что Ваши клиенты бу-дут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НАГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой "затяжной" ре-зультат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

Заполняем дальше:
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА!
Пароль: и придумайте пароль.
Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru.. После размещения объявлений про-веряйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить, объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, чтобы Вы научи-лись размещать объявления. Потом уже не нужно.. Просто в первый раз Вы можете что-то упус-тить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет.. Я настоятельно не со-ветую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Удачи!!!
roman@tmpk.ru



Спасибо: 0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заработай деньги 100%
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать на форум о сериале H2O! :: Форум :: Что добавить на форум?-
Перейти: